Открытие Клуба амбассадоров

13 марта состоялось торжественное открытие Клуба амбассадоров Компании «Мария». На мероприятие в кулинарную школу «Шеф» в Саратове пришло более 30 сотрудников. Среди них были как опытные амбассадоры-экскурсоводы, так и новички, которым только предстоит обучение.

Фабрику «Мария» в Саратове часто посещают гости: клиенты, дизайнеры интерьеров, партнеры из России и из-за рубежа, студенты и школьники. Поэтому в прошлом году в Компании решили подготовить команду квалифицированных экскурсоводов-амбассадоров из числа сотрудников фабрики. Опыт оказался настолько успешен, что решено было создать целый Клуб амбассадоров, куда могут войти все желающие сотрудники фабрики.

Участников открытия Клуба поприветствовал Антон Цуриков, и. о. руководителя Академии «Мария». Он рассказал о проекте, его целях и планах по развитию. Подводя итоги, отметил, что в 2023 году команда амбассадоров провела более 100 экскурсий по фабрике для более 1500 гостей – это настоящий рекорд для Компании.

В основе успеха проекта, конечно же, люди – сотрудники Компании, которые взяли на себя непростую обязанность встречать гостей фабрики и делиться любовью к ней. Все участники первой команды амбассадоров были отмечены наградами – именными тарелками и фирменным мерчем «Марии».

Затем шеф-повар кулинарной школы «Шеф» Рауф Щербянов провел мастер-класс по приготовлению тартара из тунца и пасты из цукини с креветками. Амбассадоры разделились на две команды и по очереди готовили блюда. Также участники мероприятия первыми попробовали фирменный коктейль «Мария», появившийся в меню «Гастродвора», резидентом которого является кулинарная школа.

Записаться на экскурсию по фабрике «Мария» в Саратове можно в любое время. Просто оставьте заявку на нашем сайте.

По вопросам сотрудничества с мебельной фабрикой «Мария» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8 800 100 31 31 (звонок по России бесплатный). Будем рады вам помочь!

Наша география

Мебельная фабрика «Мария» – яркий пример динамично развивающейся компании.

Фирменная сеть магазинов включает в себя 500 кухонных студий «Мария» и мастерских «Едим Дома!» в 165 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Екатеринбурге, Ижевске, Туле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Оренбурге, Волгограде, Самаре, Улан-Уде и других. Кухни «Марии» можно купить и в странах СНГ. Широкий модельный ряд представлен в Казахстане и Белоруссии.

Какую студию или мастерскую вы бы ни выбрали, вы всегда можете рассчитывать на высокий сервис, отличное качество и оригинальный дизайн кухонь «Мария». Во всех магазинах представлено все многообразие образцов кухонных гарнитуров, а квалифицированные дизайнеры всегда готовы составить для вас уникальный дизайн-проект и подобрать кухню, точно соответствующую вашим предпочтениям.

Посетив Кухонную студию «Мария», вы с помощью наших высококвалифицированных менеджеров-дизайнеров сможете подобрать гарнитур, наиболее соответствующий вашим предпочтениям, и составить уникальный дизайн-проект будущей кухни или ванной комнаты.


Центральный офис

Адрес: 410076 Россия, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 24

Телефон: (8452) 96-44-44 (многоканальный)

Эл. почта: info@marya.ru

Московский офис

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ Омега Плаза, 4 этаж, офис 4066, Компания «Мария».

Эл. почта: msk@marya.ru

Электронный документооборот с Компанией