Компания «Мария» поможет выбрать лучшую новостройку Москвы

Эксперт мебельной компании «Мария» вошел в состав жюри международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2024». А сам производитель стал партнером номинации «Новостройка Москвы № 1».

Компания «Мария» объявила о расширении поддержки премии за достижения в сфере девелопмента и недвижимости «Рекорды рынка недвижимости – 2024». Один из ведущих российских производителей мебели станет партнером номинации «Новостройка Москвы № 1» и войдет в состав жюри премии. Представлять Компанию в составе жюри будет Павел Голованов, директор по продажам направления B2B.

Премия «Рекорды рынка недвижимости – 2024» в этом году проходит в юбилейный, 15-й раз. Церемония награждения состоится 31 мая в Москве, на площадке Triumph Event Hall, а ее ведущими станут шоумен Александр Пряников и телеведущая Ксения Собчак.

Безупречная репутация, тщательный подход к выбору финалистов и победителей позволили награде снискать статус «Оскара» рынка недвижимости. Ежегодно мероприятие объединяет крупнейших девелоперов, специализирующихся на строительстве недвижимости классов премиум, бизнес и комфорт. Номинанты и финалисты получают возможность участвовать в масштабной PR-компании, а победители – право размещать логотип премии на рекламных щитах и сайтах объектов как знак качества.

Уже сейчас заявки на премию подали десятки девелоперов из разных регионов России. В общей сложности представлены свыше 250 проектов в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Казани, Нижнем Новгороде, Уфе и других городах.

Партнером «Оскара» рынка недвижимости Компания «Мария» стала впервые. Однако в нише недвижимости производитель отнюдь не новичок. Фабрика активно работает с ведущими российскими застройщиками и помогает девелоперам в реализации проектов квартир с меблировкой. Производственные мощности Компании позволяют выполнять проекты любого масштаба и сложности, а опыт в проектировании и дизайне – разрабатывать кастомизированные решения в разных стилях. Партнерам фабрики также доступно комплексное сервисное обслуживание – гарантийное и постгарантийное.

«Мы держим руку на пульсе последних трендов рынка недвижимости и видим, что квартиры с готовой мебелью с каждым годом пользуются все большей популярностью. Они одинаково привлекательны и для застройщиков, и для покупателей. Наша задача – обеспечить девелоперам максимально простую и быструю реализацию таких проектов: от разработки дизайна с учетом планировочных нюансов квартир до установки мебели на объектах силами нашей службы сборки. Мы рады быть частью премии «Рекорды рынка недвижимости», ведь подобные события – это важный стимул к развитию российского жилищного строительства», – комментирует Павел Голованов, директор по продажам направления B2B.

В 2023 году доля B2B-продаж в обороте Компании «Мария» составила 20 %. Фабрика заключила контракты на производство комплектов мебели для строящихся жилых комплексов в разных регионах России. Из них порядка 6 тысяч уже установлены и полностью готовы к эксплуатации.

По вопросам сотрудничества с мебельной фабрикой «Мария» обращайтесь по телефону единой информационной службы 8 800 100 31 31 (звонок по России бесплатный). Будем рады вам помочь!

Наша география

Мебельная фабрика «Мария» – яркий пример динамично развивающейся компании.

Фирменная сеть магазинов включает в себя 500 кухонных студий «Мария» и мастерских «Едим Дома!» в 165 городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Екатеринбурге, Ижевске, Туле, Ростове-на-Дону, Воронеже, Оренбурге, Волгограде, Самаре, Улан-Уде и других. Кухни «Марии» можно купить и в странах СНГ. Широкий модельный ряд представлен в Казахстане и Белоруссии.

Какую студию или мастерскую вы бы ни выбрали, вы всегда можете рассчитывать на высокий сервис, отличное качество и оригинальный дизайн кухонь «Мария». Во всех магазинах представлено все многообразие образцов кухонных гарнитуров, а квалифицированные дизайнеры всегда готовы составить для вас уникальный дизайн-проект и подобрать кухню, точно соответствующую вашим предпочтениям.

Посетив Кухонную студию «Мария», вы с помощью наших высококвалифицированных менеджеров-дизайнеров сможете подобрать гарнитур, наиболее соответствующий вашим предпочтениям, и составить уникальный дизайн-проект будущей кухни или ванной комнаты.


Центральный офис

Адрес: 410076 Россия, г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 24

Телефон: (8452) 96-44-44 (многоканальный)

Эл. почта: info@marya.ru

Московский офис

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ Омега Плаза, 4 этаж, офис 4066, Компания «Мария».

Эл. почта: msk@marya.ru

Электронный документооборот с Компанией